Ты человек который относится ко всему просто, по-доброму. Ты можешь легко простить человека или отпустить ситуацию, тебя редко посещают тревожные мысли.
Поделиться результатом
39 % участников ответили как вы
Милки Вей
39 %
Сникерс
21 %
Киндер
18 %
Марс
8 %
Баунти
6 %
Натс
3 %
Твикс
3 %
Кит кат
2 %
Ответы
Боишься ходить ночью по улице?
Боюсь, но с собой ничего не беру
Тебе привычней всё делить на чёрное и белое?
Да
Представим, к тебе в гости внезапно пришёл друг. Как ты поступишь?
Я поворчу, но впущу его
Если про тебя шутят будучи в компании, то ты...
Посмеюсь вместе с остальными
В какой ситуации ты бы мог очень пригодиться?
Если нужно кого-то уговорить, отвлечь или с кем-то поговорить